RSS
岁月论坛
|
官方博客
|
联盟邮局
|
在线解密
最新报道
网络学院
软件开发
站长学院
网络词汇
数码硬件
论文
FLASH
本站首页
最新报道
站长之家
网络学院
软件开发
网络词汇
数码硬件
论文
休闲游戏
Exploit
QQ技巧
|
QQ无线
|
QQ问答
|
QQ邮箱
|
QQ宠物
|
QQ空间
|
QQ游戏
|
QQ安全
|
岁月论坛
当前位置:
首页
>
网络学院
>
常用工具
>
聊天软件
>
QQ
>
QQ无线
手机QQ音乐的粉丝团加入后,如何退出?
来源:岁月联盟
编辑:zhu
时间:2009-11-28
手机
QQ音乐的粉丝团加入后,如何退出?内容简介:退出方法:进入想要退出的粉丝团,点击粉丝团详细资料--我要退团,按照提示操作即可退团。
退出方法:进入想要退出的粉丝团,点击“粉丝团详细资料”--“我要退团”,按照提示操作即可退团。
上一篇:
一个QQ号码最多可以加入几个粉丝团?
下一篇:
粉丝团魅力值如何获取?
图片内容
最近更新
·
什么是Q友经典?
·
关闭Q友经典服务会立即生效吗?
·
一个月重复开通、关闭Q友经典服务
·
Q友经典如何收费?
·
网上开通收不到验证码?
·
Q友经典如何开通?
·
如何查看某个好友是否在线?
·
Q友经典如何查询在线好友?
·
好友如何免费发短信给我手机?
·
Q友经典如何发信息与好友聊天?
随机推荐
QQ音速紫钻卡的到期时间是多久?
WebQQ如何使用好友迷你资料卡?
在空间QQ农场中铲除还未成熟的果实,会
特殊(VIP)卡片能否组合?
QQ号码登录后,再次使用手机QQ音乐不用
若注销城市达人后,对应注册的nike篮球
Phototshop制作婚纱艺术写真效果教程
注册为Skype用户
登录手机Symbian2.1客户端时提示有版
登录手机PocketPC2.0客户端时提示有
QQlive里创建分享视频,设置视频的标签
XFrog与3DsMax绘卡通菜园:蘑菇篇
Fireworks绘制精致打印机图标
哪里可以找到Solaris下usb驱动程序开
Photoshop文字特效:制作飞火流星字效
Photoshop滤镜打造炫酷水晶效果
QQ游戏欢乐斗地主游戏结束后为何服务
“mailto”的六则应用技巧
原来刻录就是这么简单的事情
QQ三国中如何关闭、打开特效?